Пятница , 19 апреля 2024
Главная / 2021 / Май

Архивы по месяцам: Май 2021

Цой — кумир миллионов

Цой был настоящей иконой для последнего поколения, которое провело свое отрочество и юность в советскую эпоху. У моего старшего брата, родившегося в 1979 году, черно-белый портрет Цоя был приколот к стене. Этот плакат, по сути, является одним из моих самых ранних детских воспоминаний. Много лет спустя я спросил брата, не …

Подробнее »

Плюсы мужских костюмов

Ничто в мужском гардеробе не говорит об элегантности и классе больше, чем элегантный, шикарный костюм. Не секрет, что в костюмах мужчины выглядят намного презентабельнее и солиднее. Но для того, чтобы добиться нужного образа, костюм должен идеально сидеть, а ничто не сидит лучше, чем сшитый на заказ костюм. Чтобы помочь вам …

Подробнее »

Особенности психосоматических заболеваний

Заболевания, связанные со стрессом, очень распространены, как и заблуждение, что физические симптомы, возникающие из-за стресса, несерьезны или не являются «настоящими» проблемами. Психосоматические заболевания возникают в результате эмоционального стресса или разрушительного образа мыслей, но их физические симптомы реальны и могут причинить вам такой же вред, как и симптомы, возникшие в результате …

Подробнее »

Почему стоит отправлять ребенка в детский лагерь?

Если вы подумываете о летнем лагере для своего ребенка, вы, возможно, задаетесь вопросом, подходит ли он для его личности. Возможно, ваш ребенок никогда не проводил много времени вдали от вас, помимо посещения школы, или у него есть особые интересы, и вы беспокоитесь, что в лагере он будет чувствовать себя не …

Подробнее »

Преимущества плавания с ластами

Вы получаете возможность испытать скорость, с которой плавают ваши герои (или даже быстрее). Возможность пронестись по воде со скоростью, о которой можно только мечтать при обычном плавании, опьяняет, и это главная причина, почему мы все бежим за ними в тот момент, когда тренер пишет на доске «ласты». Но тренировки с …

Подробнее »

Как устранить неполадки и отремонтировать Электрический водонагреватель?

Электрические водонагреватели похожи на своих кузенов, работающих на газе. Они оба используют изолированную рубашку резервуара для хранения, изготовленную из стали, с изоляцией между резервуаром для хранения и рубашкой резервуара для уменьшения теплопотерь нагретой воды. Основное различие между электрическими и газовыми водонагревателями заключается в источнике тепла. В электрическом водонагревателе вода нагревается …

Подробнее »