Суббота , 27 апреля 2024
Главная / Красота и здоровье / Модный образ / Актуальная мода: фасоны пальто на весну 2017

Актуальная мода: фасоны пальто на весну 2017

Пальто – стильная и необходимая в женском гардеробе вещь. Оно никогда не выходит из моды, и каждый год дизайнеры предлагают все новые модели этой незаменимой одежды. В нашем материале мы расскажем, какие тренды сошли с мировых подиумов в этом году и каким моделям отдать предпочтение при покупке пальто, чтобы выглядеть современно и стильно.

Главный тренд грядущей весны – длинные пальто

Мода на длинные пальто появилась несколько сезонов назад, и каждый год дома моды всего мира только прибавляют сантиметры к длине изделия. Весной 2017 на пике популярности окажутся пальто до щиколотки и в пол. Такие модели особенно выигрышно смотрятся с брючными костюмами и просто незаменимы, если вы любите носить длинные платья или часто выходите в вечерних туалетах.

Укороченные пальто-жакеты

Короткие модели – полная противоположность описанному выше тренду. В отличие от предыдущих сезонов, этой весной короткие пальто действительно в чести. Притом речь идет о моделях, больше похожих на жакет, чем на пальто – лаконичных, приталенных, возможно даже и с укороченными рукавами 3/4.


Французские модели оверсайз

Это по-настоящему уютные пальто и идеальный вариант для межсезонья. Они свободно прилегают к телу, подобно пледу, которым приятно укрыться в холода. В таком пальто находиться на улице комфортно, тепло и уютно даже в самые слякотные дни.

В этом году дизайнеры советуют сочетать тренд оверсайз с большой длиной изделия и отдать предпочтение смелым декоративным деталям: контрастной отстрочке бортов, накладным карманам и толстым поясам.

Кейп и милитари

Стиль милитари хорошо знаком каждой моднице – это одежда, вдохновленная формой военных. А вот кейп – относительно новое направление. Во всяком случае, оно долгое время было забыто современными дизайнерами, а сейчас обретает свою вторую жизнь.

Пальто в стиле кейп представляет собой накидку в форме трапеции с прорезями для рук вместо рукавов. Наличие такой модели в гардеробе само по себе говорит о том, что ее владелица следит за последними тенденциями. Но особый шик пальто-кейп придадут вышитые элементы. Кстати, вышивка тоже набирает свои обороты. Это абсолютный маст-хэв всех модниц на любом виде одежды – от джинс и платьев до пальто.

Что касается милитари – военная форма по-прежнему продолжает вдохновлять модные дома и дизайнеров по всему мир. И поскольку тренд милитари уже несколько лет держится на мировых подиумах, современные производители тканей выпускают все новые коллекции для пальто в этом стиле. И простор для фантазии просто огромен: все оттенки хаки, крупные металлические пуговицы и контрастная отделка. Есть и новая модная тенденция будущего сезона – синие пальто в стиле милитари, вдохновленные морской формой. С таким обилием материалов и аксессуаров вам ничто не помешает получить модель своей мечты, просто выбрав пошив пальто на заказ по вашим личным меркам.


Пальто без рукавов

Этот тренд пришел к нам от дизайнеров меховых изделий. Помните, объемные длинные шубы с рукавом до локтя? Именно они стали прародителями нового модного направления – пальто с коротким рукавом. Такие модели, конечно, больше подходят для теплых дней. Дополните образ юбкой-карандаш или юбкой с запахом, и это будет ваш по-настоящему модный и стильный весенний выход.

К этой же категории относятся и длинные жилеты из пальтовых тканей, которые уже несколько сезонов не покидают гардеробы модниц. Весной 2017 этот тренд сохраняет свое влияние. Поэтому если у вас осталась такая модель с прошлого сезона, смело носите ее – она в тренде. Если в прошлом году вы не обзавелись такой моделью – время исправиться и приобрести пальто-жилет к новому сезону 2017.


Блестящие пальто

Настоящая королевская роскошь – длинные пальто из блестящих тканей и парчи. Это лучший вариант для любительниц выделиться и примерить на себя самый модный и яркий образ. Чем экстравагантней выбранная вами модель – кричащие, неоновые цвета, обилие вышивки и блеска – тем моднее будет ваш весенний лук.


Модели цвета кэмел

Бессмертная классика – никогда не выходящие из моды бежевые пальто так называемого верблюжьего цвета (от английского слова «кэмел» – «верблюд») и всех его оттенков: от песочного до золотого коричневого.
Это универсальная модель для классического образа с платьем и брючным костюмом или игривого лука с джинсами и кроссовками на высокой подошве. Длинное или короткое бежевое пальто – главная вещь в женском гардеробе, которую можно приобрести в одном из тысяч вариантов моделей.

Не можете найти свою модель? Тогда закажите ее пошив в ателье. В магазине-ателье Гардероб http://www.g-atelier.ru/ вам предоставят на выбор большую цветовую палитру бежевых оттенков кашемира, шерсти, альпаки для пошива стильного пальто кэмел. Вы также можете выбрать и другие виды материала разных расцветок или пошив пальто в стиле шанель, оверсайз и прочих модных будущей весной моделей. Портные ателье помогу вам определиться с моделью и создадут для вас качественное изделие с красивой внешней и внутренней отделкой.

Источник cтатьи:

lady.ru

Смотрите также

M.A.C представляет новую весеннюю коллекцию — Work It Out

Выпустите на волю чувства, начните новую яркую жизнь с коллекцией, полной блеска и насыщенных оттенков