Воскресенье , 16 ноября 2025
Главная / Дом / Полезные статьи / В Петербурге выявили свыше сотни нарушений содержаний рекламных конструкций

В Петербурге выявили свыше сотни нарушений содержаний рекламных конструкций

В Петербурге выявили свыше сотни нарушений содержаний рекламных конструкций

Государственная административно-техническая инспекция проверила городские стенды с рекламной информацией. В итоге рейда было выявлено 114 нарушений, сообщили в пресс-службе организации.

Всего специалисты осмотрели 316 рекламных конструкций. Отмечается, что в плохом состоянии больше половины из них. Так, на 66 из 74 проверенных рекламных конструкций ООО «Рекмастер» размещены листовки с бранным текстом.

О нарушителях доложат Комитету по печати и взаимодействию со СМИ для принятия решения о расторжении контракта с недобросовестными операторами рекламы.

Смотрите также

Ветеринар на дом в Кашире: забота о животных у порога вашего дома

В современном мире все больше людей отдают предпочтение услугам ветеринара на дом. Это удобно, комфортно …