Вторник , 5 декабря 2023
Главная / Дом / Полезные статьи / В Саудовской Аравии заявили, что не смогут добывать больше 13 млн баррелей нефти в сутки

В Саудовской Аравии заявили, что не смогут добывать больше 13 млн баррелей нефти в сутки

Москва. 16 июля. — У Саудовской Аравии нет дополнительных мощностей для наращивания добычи нефти выше 13 млн баррелей в сутки, заявил в субботу саудовский наследный принц Мухаммед бен Салман.

«Королевство объявило об увеличении производственных мощностей до уровня в 13 млн баррелей в сутки, за этим порогом у нас нет дополнительных мощностей для увеличения производства», — приводит его слова издающаяся в ОАЭ газета The National.

Издание отмечает, что ранее Саудовская Аравия объявляла о цели — достичь уровня производственных мощностей в добыче нефти до 13 млн баррелей в сутки к 2027 году.

Смотрите также

Как успешно подготовиться к егэ?

ЕГЭ – это один из самых важных этапов в жизни школьника, который может сильно повлиять …